Необходима помощь с оплатой «ПРОЧИХ УСЛУГ благ-во придомовой территории»

• г. Калининград

В Счет-извещение за январь и февраль 2019 г. внесен пункт "ПРОЧИЕ УСЛУГИ благ-во придомовой территории". СЧЕТ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ. Я не могу оплатить «СЧЕТ», без оплаты «ПРОЧИЕ УСЛУГИ благ-во придомовой территории». Я пенсионер, мне 78 лет, инвалид 2-й группы, и авансировать будущие работы нет денег. Прошу помочь. Благодарю. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру района, она обязана заниматься такими вопросами. Лучше всего через прием у зампрокурора в установленные часы приема.