Как найти адрес суда в Таджикистане для развода с гражданином Таджикистана, прописанным в Москве?

• г. Екатеринбург

У меня зарегистрирован брак с гр таджикистана в г Москва связь с ним утеряна сама прописана в свердловской обл г Кушва мне сказали чтоб я отправляла письмо в Душанбе а я не знаю его адреса и адреса судов в таджикистане последнее место регистрации его в Москве что мне теперь ехать в Москву подавать на развод я мучаюсь так уже полтора года и отовсюду меня пинают.

Ответы на вопрос (2):

Подайте исковое заявление в суд по месту жительсва Приложите свидетельство о браке и квитанцию об уплате госпошлины.