Истекает срок лишения прав - возможность их возврата или необходимость погашения задолженности по возмещению морального вреда

• г. Белгород

Лишили прав на, 1.6 года, за наезд на пешехода, имееться за должность, по возмещению морального вреда. Истекает срок лишения, смогу ли я вернуть права или придётся с начала погостить задолжность, по возмещению марального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение Вам в любом случае вернут, не переживайте. А моральный ущерб можете не возмещать, если приставы Вас не нппрягают.