Возможность продажи комнаты в коммунальной квартире и цена доли владельца в процентном соотношении

• г. Москва

В коммунальной квартире есть комната на два собственника другой хочет продать я например нет Вот мой вопрос заключается может он продать если сможет то какая будет цена его доли в % соотношении,

Ответы на вопрос (2):

Его доля при продаже постороннему лицу ничего не стоит. И покупателя он вряд ли на нее найдет. Так как нет никакого смысла покупать долю в праве на комнату в коммунальной квартире.

За сколько хочет за столько и продает, если покупатель найдется.

Требования ст.250 ГК рФ должен выполнить.