Влияние акта осмотра квартиры с трещинами от ремонта соседей - срок действия и необходимость подписи собственника

• г. Новосибирск

Соседка снизу принесла акт от 09.2017 года о осмотре квартиры, что у неё там пошли трещины от нашего ремонта, там три подписи без расшифровки должностей одна из них её . Вопрос: сколько по времени действителен такой акт и важно ли присутствие моей подписи как собственника и составлении данного акта. Так же отсутсвуют свидетели. Насколько правомерный этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита. Достаточно интересно, а кто примечания вписывал? Как установили причинно-следственную связь? Правомерным его может сделать только суд.