Как скоро снимается или погашается условная судимость.228.1 ч 1. 2 года с испытательным сроком на 4 года.

• г. Санкт-Петербург

Как скоро снимается или погашается условная судимость. 228.1 ч 1. 2 года с испытательным сроком на 4 года.

Ответы на вопрос (4):

По фактическому отбытию испытательного срока (при условии, что отбудете данный срок без приключений). Основание статья 86 часть 2 УК РФ. Такие дела.

Отбыл без приключений. Получаюсь выездной?

В службе безопасности из базы не убирают? (

Нет конечно. На всю жизнь информация в базе ИЦ ГУВД останется.