Каков будет размер пенсии для женщины 52 года, если она перестанет работать, учитывая инвалидность и трудовой стаж?

• г. Чебоксары

Женщина 52 года (инвалид детства). Всю жизнь работала швеёй. Хочет узнать, если она сейчас перестанет работать, будет ли она получать пенсию меньше? Её трудовой стаж как-то влияет на размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Трудовой стаж напрямую влияет на размер пенсии.