Можно ли работать в офисе на полный рабочий день, находясь в декретном отпуске от государственного учреждения?

• г. Екатеринбург

Нахожусь в декретном отпуске от гос учереждения, ребёнку уже 1,7. В декрете буду от этой организации буду сидеть до 3 лет. Параллельно хочу устроиться в ооо на полный рабочий день, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Если принимают - почему бы и нет? Прием по совместительству не предполагает неполного дня, все дело в тонкостях подписываемого трудового договора.