Нарушение договора по вывозу мусора - невыполнение графика и неподписание актов выполненных работ

• г. Кострома

Договор на вывоз мусора с компанией заключен на вывоз 2-контейнеров в месяц, но вывозят один и не по графику, акты выполненных работ полностью мы подписать не можем, должны ли они сделать нам перерасчет, т.к счета выставили на вывоз двух контейнеров?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, требуйте перерасчет, внесите коррективы, как отслеживать оказанную услугу "по факту" ее предоставления, назначьте ответственное лицо.