Сделка с агентством не удалась - клиент не найден, цена снижена и возникли угрозы

• г. Санкт-Петербург

Заключила договор с агенством, в нем сумма продажи моей кв 4 млн, целый месяц не находиди клиента, а по моему обьявл нашелся покупатель, причем пришлось за 1,5 мес существенно скинуть сумму продажи кв, и агенство скинуло по моей просьбе., хотя утверждало, что по предв сумме 4 млн кв быстро уйдет. В итоге я нашла сама покупателя, пишу в агенство, что не нуждаюсь в их услугах, от них угрозы.

Ответы на вопрос (2):

Я думаю, что ничего они сделать Вам не могут, но опять же таки нужно смотреть договор.

Конечно! Они уже рассчитывают на деньги с продажи. И продают наверное дороже.

Вы не отказывайтесь от их услуг, а приведите покупателя, которого нашли. Агенство проведёт сделку правильно. Вы то всё равно не потеряете... Платит за все покупатель.