Проблема соседской квартиры - как бороться с запахом и агрессивным поведением

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в нашем доме сосед со всех окрестных помоек носит в свою квартиру еду, которую там находит, после этого он ее готовит и ест, запах на лестничной клетке, после его готовки, стоит отвратительный, на все попытки с ним поговорить на эту тему он становится агрессивным. Не подскажете куда можно обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если сосед является собственником квартиры, к нему сложно применить какие-либо меры.

Попробуйте сказать ему, что намерены обратиться в Роспотребнадзор, либо будете решать вопрос в судебном порядке. Успехов!