Беременна после первого рабочего дня - есть ли угроза увольнения?

• г. Белгород

У меня был первый рабочий день, в середине дня мне стало плохо, отпрасилась, дома вызвала скорую, положили в больницу, открыли больничный, выяснилось что беременна, могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут вас уволить, потому как беременную вообще нельзя уволить.