Как оформить документы для нанимающего ип спецтехнику у физического лица и избежать уплаты НДФЛ?

• г. Киров

Я ип нанимаю у физ лица спец технику, какие я должна оформить документы, чтобы не платить ндфл за это физ лицо, ю? я на енвд, грузоперевозки. Договор аренды не подходит и гпх тоже, может есть какие-то ещё варианты?

Ответы на вопрос (2):

Единственный вариант если он сам оформит ИП и будет сам за себя платить налоги.