Задержка рейса - Сын отказался от турпоездки из-за отсутствия объяснений, Анекс тур молчит. Как вернуть деньги?

• г. Москва

Из-за задержки людей в самолете более трех часов не объясняя причины, сын сошел с самолета и не полетел в турпоездку приобретенный на сайте левел тревел. Написали заявления о возрате денег. Ответ тур оператора Анекс тур не дает ответа. Как вернуть деньги за тур поездку?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке тогда, раз вас они послали на три веселые буквы.

Все как всегда - претензия - иск и вперед.