Нам хотят продать комнату с договором ренты пожизненного содержания. Получатель ренты бабушка 89 лет. стоит ли совершать сделку?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Скажите а о договоре ренты бабушка знает? И кто вам будет продавать квартиру сама бабушка?

Если вы намерены осуществлять содержание и уход за этим человеком тогда да. Вам нужно предварительно установить наличие прав, требований, заинтересованных лиц.