Требование предоставить СНИЛС для начисления расчетов по льготам по ЖКХ - соответствует ли законодательству?

• г. Москва

Имею льготы по оплате ЖКХ. У меня бессрочная группа инвалидности. В доме сменилась управляющая компания, которая требует предоставить документы по льготам и СНИЛС, для начисления расчетов. Правомерно ли требование предоставить СНИЛС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Совершенно правомерно.