Как получать детское пособие по уходу до 1,5 лет, если приставы арестовали все счета в ходе исполнительного производства?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Приставы не имеют права арестовывать счета на которые поступают выплаты социального характера. Детские пособия являются именно такими выплатами.