Спор о необходимости повторного прохождения флюорографии при устройстве на работу

• г. Нижний Новгород

Я устраиваюсь на работу. С момента прохождения медосмотра не прошло и полгода, а мне говорят нужно проходить флюорагрофию, что есть пункт где написано, если прошло 3 месяца с прохождения флюорагрофии, то проходить нужно. Это по моему лапша на уши. я нигде в законе такого не вижу. По закону 1 в год при исключении некоторых работников, в число которых я не вхожу и больных, а я здорова. Что мне делать? А устроиться нужно обязательно, трудная ситуация в личной жизни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно принести эту флюраграфию если уж им так необходимо.