Необходимость оплаты ТБО для участка ИЖС без завершения строительства и без регистрации

• г. Москва

Участок ИЖС, объект незавершенного строительства, не зарегистрирован в собственность. В настоящий момент стройка не ведется.

Должен ли владелец участка оплачивать ТБО по новому законодательству. Коммунальные услуги полностью оплачиваются по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

До тех пор пока вы не станете собственником в указанном доме, платить не нужно.