Я прописан в г. Санкт-Петербурге, я живу в 3 х комнатной квартире с братом несовершеннолетним, и с матерью.

• г. Санкт-Петербург

Жена прописана в лен. Области. Я прописан в г. Санкт-Петербурге, я живу в 3 х комнатной квартире с братом несовершеннолетним, и с матерью. Квартира неприватизирована с долгом по комунальным услугам, нанематель квартиры моя бабушка которая умерла, хочу прописать новорождённых двойняшек к себе.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Константин!

Вам с женой нужно явиться в паспортный стол с паспортами, свидетельствами о рождении двойняшек и написать заявления о регистрации. Согласия остальных прописанных в квартире не требуется.

Дополню ответ коллеги, что наличие задолженность по оплате услуг ЖКХ также не является законным основанием для отказа в регистрации Ваших детей.