Возможно ли претендовать на деньги от продажи квартиры, полученной по наследству, в случае развода?

• г. Москва

Мне в браке досталась по наследству квартира от родственников. Сейчас я хочу ее продать, а деньги положить на свой счет. Может ли мой муж в случае развода претендовать на часть этих денег, полученных от продажи квартиры, доставшейся мне по завещанию, если квартира была продана в браке?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если вы сохраните договор купли продажи и укажите в договоре всю сумму, то дженьги от продажи квартиры не будут признанны общим иммуществом.

С уважением,