Возможность изменения категории годности после исчезновения псариаза - опыт 10 лет без обращения в комиссию

• г. Благовещенск

В 2008 году мне поставили категорию годности В-ограниченно годен (псариаз) и выдали военный билет, на сегодняшний день мне 27 лет, в квд комиссия поставила заключение без патологий, т.е. псариаз отсутствует (в декабре 2018 года), так же прописали, что на протяжении 10 лет в квд не обращался, высыпаний не было. Могу ли я пройти переосвидетельствование и изменить категорию годности?

Ответы на вопрос (6):

Да, конечно, вы можете так сделать.