Возможна расторжение договора по займу в банке для установки пластиковых окон из-за высокой суммы и отсутствия возможности беспроцентного погашения

• г. Ростов-на-Дону

Взяли целевой займ в банке отп на установку пластиковых окон сумма займа в итоге оказалась выше и без возможности беспроцентного погашения, можно ли расторгнуть данный договор.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, это возможно.