Как переоформить квартиру, купленную на материнский капитал с добавлением средств, на себя после развода?

• г. Владикавказ

Квартира куплена под материнский капитал с добавлением средств. Квартира оформлена на мужа. Мы в разводе. Как я могу переоформить ее на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подать исковое заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества, ст. 38 СК РФ.

Не понятно, каким образом квартира оказалась оформлена только на мужа. Если квартира приобреталась с использованием материнского капитала, то в ней должны быть выделены доли всем членам семьи.