Правомерно ли будет ее уволить?

• г. Зеленокумск

Работник занимающий должность заведующей ДОУ № 22 Журавлик была осуждена по п.3 ст. 159 УК Рф - 2 года лишена права занимать должность, но На следующий день находилась на больничном. Правомерно ли будет ее уволить?

Ответы на вопрос (2):

Правомерно.

А самим (целому инспектору ОК) слабо Трудовой кодекс открыть?

Или это студенты снова халявы захотели?

Ну точно студентки халявщицы !!!

Вы хотя бы попытались творчески вопросы переделать, из них методичка так и прёт!!!