Вопросы оплаты ТКО - место прописки или место проживания и влияние на единого оператора

• г. Новосибирск

Нужно ли платить за ТКО, если прописана в одном месте, а по факту проживаю в другом месте? Могу ли я платить за ТКО по месту прописки, а не по месту фактического проживания, при том что у нас в городе единый оператор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльвира. Здесь: www.9111.ru описано, как можно снизить налоговую нагрузку за вывоз ТКО.