Зраствуйте, как доказать что, не выписывался, если нет его личного дела в ЖЭУ (но есть личная карточка его отца

• г. Тула

Зраствуйте, как доказать что, не выписывался, если нет его личного дела в ЖЭУ (но есть личная карточка его отца, который умер 20 лет назад) и в домовой книге не записан, а в ордер на квартиру вписан.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам придется в такой ситуации обращаться в суд, чтобы они восстановили факт... Конечно заранее нужно с юристом посмотреть все ваши документы и определиться с исковым заявлением.

Дмитрий Бузин, 8-905-112-82-84.