Ограничение на назначение лица с непогашенной судимостью на должность директора в определенной сфере деятельности

• г. Челябинск

Каким нормативным документом лицу, имеющему непогашенную судимость, запрещено занимать должность директора в обществе с ограниченной ответственностью с обычными видами работы: торговля, строительство, производство и т.п. (не финансы, не педагогика, не страхование и проч.)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого нормативного документа.