Сотрудники службы газа обвиняют меня во вмешательстве в работу счетчика газа - как защитить свои права?

• г. Белгород

У меня вышел из строя счётчик газа. Для замены были вызваны специалисты службы газа. Перед тем как приступить к замене, меня попросили показать место отключения газа. Я отвел слесаря к отключающему кран, который находился на улице, а второй сотрудник остался в доме. Как только я зашёл в дом, обнаружил что оставшийся сотрудник ковыряться металлическим предметом в корпусе счетчика. Я спросил, что происходит в моё отсутствие и почему он ковыряться в счётчике. На что мне ответили, что он нашёл отверстие в корпусе, через которое я якобы вмешиваться в работу прибора и составили акт о вмешательстве. Теперь как мне доказать что я не вмешивался в работу прибора и правомочны ли действия сотрудников горазд?

Ответы на вопрос (1):

Вам теперь уже ни как не доказать.