Проблема наследования долгов по коммунальным услугам в случае смерти родителей без доли - что ожидает 22-летнюю дочь?

• г. Мурманск

Перейдут ли долги за коммунальные услуг по квартире на дочь 22 лет, если она прописана, но не имеет долю в случае смерти родителей? Мы разведены в 2011 году, бывший муж уклонялся от алиментов, квартира куплена в совместном браке, доли не определены. Основной квартиросьемщик он.

Ответы на вопрос (5):

Если будет принимать наследство, то соответственно примет и долги.