Неправомерно выставлен счёт за вывоз ТБО - как правильно поступить, если дом не оформлен и нет информации о владельце

• г. Оренбург

Пришёл счёт за вывоз тбо, счёт на участок, дом не оформлен (собственника нет) звонили в систему город, ссылают на то что нам приходят счета на свет и газ, значит должны платить и за мусор. В квитанции указан только номер участка, нет даже фио. Что делать в такой ситуации? В списке на обслуживание наше года, нашего дома нет и мусоровоз проезжает всегда мимо, но счёт предоставили на каком то основании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тогда какое отношение Вы имеете к этому участку?