Незаконное размещение бойлера над квартирой без согласия соседей

• г. Магадан

Сосед вынес бойлер из квартиры на лестничную площадку и закрепил его над своей квартирой, не спросив согласие соседей. Имел ли он право это делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Общее имущество МКД используется по общему согласию жильцов. В случае споров-в судебном порядке.