Взыскание долга по военной ипотеке - Что делать действующему офицеру ФСВНГ?

• г. Москва

Я служу в ФСВНГ, в 2016 году взята военная ипотека. Государство не платит уже полгода как банку за ипотеку, долг через суд хотят взыскать с мменя. Что нам делать? Я действующий офицер.

Ответы на вопрос (1):

Александр, ну это очень странно, что не платится военная ипотека. Надо разбираться с этим вопросом. Советую написать жалобу в военную прокуратуру, чтобы они разобрались с этим вопросом.

С уважением.