Возможно ли отсудить приатизированную квартиру после смерти тети?

• г. Хабаровск

У моей родной тети после смерти (умерла 2004 г) осталась приатизированная на нее квартира. Мне на тот период было 14 лет я воспитыволся в приемной семье. У тети муж умер, дочь умерла мой отец пропал безвести. Отец пропал в 1999 г. (отец мой тетин родной брат) Умерли все до тетиной смерти. Квартира была продана сразу после тетиной смерти кем и как не знаю. У меня еще есть родной брат ему на тот период было 12 лет. Возможно ли сейчас отсудить эту квартиру. Мы с братом жилплощади не имеем.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Галина!

Скорее всего, с квартирой произвели иафёру.

Начинатьь надо с госрегистрации , в которой запросить на кого она зарегистрирована, потом обратиться к нотариусу . Но для всего ээтого, Вам надо обратиться ук юристу, поскольку сами Вы не осилите все те вопросы.

Удачи!

Галина все возможно но для этого придется очень сильно работать и искать доказательства.