Как арестовать автомобиль должника, который скрывается от судебных приставов и работников банка?

• г. Калуга

Должник банка по кредиту скрывается от судебных приставов и работников банка. Сумма долга по кредиту 150000 руб. У должника имеется в собственности автомобиль, стоиммостью 2,5 млн руб. Как арестовать автомобиль?

Ответы на вопрос (5):

Михаил, этот вопрос надо задать судебным приставам, который могут наложить арест на данный автомобиль.

С уважением.

На каком основании приставы могут арестовать автомобиль? Ведь его стоимость больше суммы долга.

На основании ст.80 ФЗ-229