Неприятности с отправкой домашнего вина - ТК застраховали, но груз конфискован

• г. Улан-Удэ

Родственники на юбилей отправили домашнее вино ТК, (застраховали), в назначенное время груз не пришёл,в ТК говорят что его конфисковали, а кто и где не говорят, написали запрос об акте изъятия, тоже тишина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анатолий!

Пусть родственники, как заключавшие договор перевозки обращаются в страховую компанию.