Как возобновить процесс вступления в наследство после неучастия в нем и уведомиться о своих правах?

• г. Казань

У меня умер дедушка... у деда три ребенка в том числе мой папа.. папа наш давно умер... и т.е наследниками являемся я с сестренкой.. когда умер дед мы не отказались от наследства, но и не вступили в него.. и вот срок прошел.. Как нам с сестренкой действовать сейчас чтобы возобновить процесс и вступить в наследство.. ...жду ответа.. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливать пропущенный срок.