Переезд отца в Ростовскую область - удивление о том, что квартиру можно получить и вопрос о машине

• г. Ростов-на-Дону

У меня папа УВОВ всю жизнь прожил в Воронежской области и там ему на все отвечали что ни машины не положено и квартиры. А я его забрала к себе в Ростовскую область, а оказывается квартиру положено, а у кого узнать по поводу машины?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Папа письменно обращался? Ответы получал?

Я знаю только одно что они проходили несколько раз комиссии сначала в районе потом в области, а ставили их на очередь я не знаю. Но сейчас думаю что нет.