Как получить справку о негражданстве Украины, чтобы устроиться в органы?

• г. Казань

Я живу далеко от Москвы. Для того, чтобы устроиться в органы, мне нужно доказать, что я не являюсь гражданской Украины. Я родилась в Крыму, в то время еще Украина. В 2002 году получила гражданство рф.Теперь мне требуется справка. Каким образом я могу ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел УФМС РФ по месту проживания. В течении 30-и дней Вам ответят, с указанием причин указанных в формировании Вашего запроса.

Либо "органы" будут проверять в соответствии с ФЗ "органах"