Как снять ограничение на управление транспортом и начать работать, если есть задолжность по алиментам в размере 308 тысяч?

• г. Смоленск

У меня задолжность по алиментам 308 тысяч, пристав наложил ограничения на управление т, с открыто ип по перевозкам работать не могу начать, как снять ограничение, пристав отказывает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ограничение наложено по просьбе вашей бывшей жены-получателя алиментов. Нужно решать вопрос с ней или через суд.