Как вернуть деньги после покупки сломанного двигателя у фирмы ООО Гарант Санкт Петербург?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации. Я с братска заказала двигатель по интернету фирма ооо гарант Санкт Петербург. Они мне позвонили предложили двигатель за 47000 мы согласились оплатили 50 % предоплату, через несколько дней они перезвонили сказали что якобы этот двигатель сломанный давайте искать другой нашли другой но уже за 59000 но требуется полная оплата мы перевели еще 36000 пришел двигатель через 12 дней мы вскрыли коробку и были удивлены, двигатель пришел сломанный без навесного без документов хотя это все входило в стоимость. Тот двигатель который они нам прислали только годен на металлолом. Дозвонились кое как до них они говорят что якобы двигатель пришел с Европы, я потребовала возврата денег они отказали сказали что будут решать вопрос с поставщиком. Но по моему нас просто кинули. Что делать дальше как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать заявление в полицию.