Как получить информацию о собственниках и обременении на незарегистрированную квартиру максимально конфиденциально?

• г. Уфа

Хочу узнать информацию о собственниках и обременении на квартиру, не зарегистрированную в Росреестре. При этом необходимо чтобы собственники не узнали об этом. О том что квартира не зарегистрирована узнал из выписки из ЕГРН.

Ответы на вопрос (4):

Вечер добрый. Только в паспортном столе, но не факт.

Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) – это и есть Росреестр. Источник информации об объектах недвижимости на территории Российской Федерации. Кадастровый учет, возникновение и переход права на объекты недвижимости подтверждаются выпиской из ЕГРН.