«Написала заявление на увольнение 12 марта, но решили уволить по статье сегодняшним днем, могут ли они это сделать, если я оформила больничный лист вчера?»

• г. Санкт-Петербург

Написала заявление на увольнение 12 марта, должны были уволить по собственному желанию 26.03 но решили уволить по статье сегодняшним днем, вчера я оформила больничный лист имеют ли право уволить по статье?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того, когда было допущено дисциплинарное нарушение.