Проблемы с продавцом - история о наплыве агрессии и хамстве в детском магазине

• г. Сызрань

Сегодня попала вот в такую ситуацию. Зашла в детский магазин с мамой стала смотреть прыгунки. На вопрос сколко стоит продавщица повертев в руках их сказала что кажется 500 рублей и добавила что если мы верим ей наслово отдаст за 500. дальше мы стали смотреть еще вещи и рассматривая одну из вещей сказали в слух что дорого на что продавец заявила что можете идти тогда в другой магазин и вообще нечего на детях экономить.. у нас глаза округлились продавщице мы стали уже не интересны и она продолжала бурчать себе под нос на что я не выдержала и сказав что нечего меня учить на ком и когда мне экономить и назвав ее хамкой удалились.. но через пол часа решили вернуться и купить кое что на что продавец наглым образом начала на нас орать что мы ее оскорбили и начала выталкивать нас из магазина так что у меня синяк на руке остался чуть с лестницы не спустила.. конечно не о какой жалобной книге мы не вспомнили да и толку от нее ноль.. неужели на таких продавцов нет управы? Хотя она и хозяйка и продавец в одном лице..

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, сняли бы побои, раз синяк остался! И заявление в полицию. я думаю впредь этот продавец будет повежливее!!!