Затрудняюсь предложить одну фразу в виде заголовка, но вот возможный вариант - \nПочему дедушка ребенка (собственник квартиры) не может прописать внука, и почему мать должна лично присут

• г. Майский

Хотел прописать ребенка в квартире жены (по адресу матери ребенка). Т.к. жена дома с ребенком, прописывать пришел с её отцом (дедом ребенка), который также прописан в этой же квартире и является собственником этой квартиры. В прописке отказали, пояснив, что мать ребенка должна прийти лично. Так ли это, почему дедушка ребенка (собственник квартиры) не может прописать внука?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос, почему не уместен. Таков порядок.