Как защитить ребенка от негативного отношения педагогов и родителей после травм и проблем со спичкой

• г. Мурманск

Как поступить с педагогами и родителями, негативно настроенными против моего ребенка. Хотя до этого было много травм у ребенка и грубое отношение к ребенку со стороны воспитателя, после чего ребенок стал заикаться. Теперь они говорят что он обижает всех детей и хотят чтобы моего сына убрали с этого детского сада. КАК поступить и что делать мне в такой ситуации? Просто как мама чувствую что нас просто выживают различными способами.

Ответы на вопрос (1):

К психологу сходите вместе с сыном и разберитесь в ситуации. Просто так "выживать" не будут,-, .. значит на это есть какие то причины..