Невозможно взыскать 2 млн рублей с должника - приставы г. Северодвинска не выполняют свои обязанности

• г. Орёл

Девять лет приставы г. Северодвинска не могут взыскать по суду с должника 2 млн. рублей! Занимаются отписками, что у него ничего мол нет, нигде не работает. Скрывался 7 лет., даже по моему заявлению не подали его в розыск! По моему запросу дать мне отчёт о проделанной работе документально, не дают. Три раза прекращали производство! А я снова возбуждал по заявлению моему. Сейчас вообще ответили,. что он умер в апреле 18 года. Ни номера свидетельства о смерти, ни даты! По-моему они даже не запрашивали в ЗАГСе? Можно за бездействие приставов взыскать 2 млн. р. с них? Каковы шансы?

Ответы на вопрос (1):

Возможность взыскания убытков есть.