Ответ получаю один и тот же, что разберутся и ждут копию решения из суда (на протяжении 2 лет).

• г. Санкт-Петербург

2 года назад суд принял решение по уголовному делу о краже у меня золотых изделий возместить их стоимость, часть оставшуюся на сохранение в ломбарде вернуть и 2,5 года лишения свободы виновному. Последняя часть приговора была выполнена. А вот первая так и осталась без действия. Т.к. было потеряно решение суда у судебных приставов. Я неоднократно обращалась с письменным заявлением о бездействии приставов в вышестоящую инстанцию. Ответ получаю один и тот же, что разберутся и ждут копию решения из суда (на протяжении 2 лет). подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, что б приговор все таки исполнился. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взять в суде дубликаты исполнительных листов и письменно обратиться в ССП с заявлением о восстановлении исполнительного производства и делайте это скорее. так как через три года принудительное исполнение заканчивается.