Получила смс от Билайн о задолженности перед Мегафоном после перехода на нового оператора - что мне грозит?

• г. Ростов-на-Дону

Я перешла с мегафона на Билайн. И через два месяца мне приходит смс от билайн о том, что у меня задолженность перед мегафоном. Позвонив в мегафон мне объяснили, что предоставили мне пакет услуг на 900 руб (минуты и интернет). И ввели мой баланс в минус. Я естественно не собиралась пользоваться этим пакетом и не использовала эти минуты. Подскажите пожалуйста, что мне грозит при неуплате этого «долга».

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать письменное заявление от пакета услуг. Себе оставить экземпляр заявления с отметкой о получении. Тогда не смогут взыскать мнимый долг.