Сетевая компания требует заключить невыгодный договор аренды земельного участка под ЛЭП - что делать?

• г. Казань

У меня в собственности есть земельный участок сельхозназначения. На данном участке сетевая компания построила лэп. сейчас сетевая компания подала на нас в суд об обязании заключить договор аренды земельного участка, но сумма аренды и площадь которую они хотят арендовать нас не устраивает. Они хотят арендовать площадь только под опорой, не учитывая подъездные пути и охранную зону. Правомерно поступает сетевая компания,?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам! Для того, чтобы однозначно ответить на вопрос, мне необходимо изучить само исковое заявление и после этого можно сделать какие-либо выводы.